Кровь и боль после полового акта, выделения красные, выделения коричневвые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
, Здравствуйте, мне 20 лет, была девственница, 21.11 был первый па, после него была кровь и идёт до сих пор в маленьких количествах с небольшими кровянистыми сгустками. 23 и 24 тоже был па, так же была и кровь, сначала она обычного красного цвета, а на утро становится светло-коричневой. Боль во время па присутствовала, из-за того что у партнёра большой диаметр, возможно я не привыкла. Стоит ли обратиться к гинекологу или это норма? Ещё есть небольшое пощипывание, когда схожу в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 19:27
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова