Кровотичение после кесарева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня было кесарево. Грудью не кормлю. На 3 недели после родов пошли месячные были как и раньше 5 дней потом через неделю сново пошли и затянулись на две недели были очень обильными послеродовых прокладок хватало на пол часа и боль в области шва и твердое под ним. Прошло два месяца уже после родов и у меня был с мужем половой акт и после этого пошла кровь алого цвета и так каждый раз после полового акта. Это нормальные выделения или стоит бить тревогу? Это не может быть расхождения швов на матке так кака я на второй недели уже поднимала тяжести и часто наклонялась делая домашние дела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 20:00
Добрый день, Наталья.
Нет, это не может быть расхождение швов.
Но тем не менее это не нормально. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.