Почему мало выделений при половом акте?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, почему во время полового акта мало выделений? Пробовали длительное возбуждение, все равно в основном также. Нормальные выделения только на 5-6 день после менструации. Цикл стабилен,24 дня. Замужем 5 лет. Ребенок родился 3.5 года назад, роды естественные, прошли нормально, есть небольшой шов на шейке матки. Проблем кроме выделений не имеется. В чем может быть проблема, причины? Может сдать какие то анализы? Если на гормоны, то какой анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-13 23:00
Здравствуйте. Чаще всего - дефицит эстрогенов. Сдайте кровь на эстрадиол на 2-6 день цикла и 20-23.
Будьте здоровы