Кровянистые выделения после полового акта, через 3 месяца после родов

Спрашивает: Ирина Б.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, эрозированая шейка матки (после 2 родов, после этих не знаю.
Здравствуйте. Простите, что отвлекаю Вас от важных дел. Если будет возможность, пожалуйста, дайте ответ.
Мне 28 лет. Беременность третья, роды третьи. Родила три месяца назад, естественные роды. 3 недели назад были желтые выделения, сразу после лохий. А 2 недели назад закончились послеродовые выделения и не было никаких вообще. Два дня назад был первый половой акт за послелние пол года, с использованием презерватива. Сегодня у меня пошла кровь. Не обильно, а просто пятном на ежедневной прокладке. После этого немного мазало и пока вроде ничего не повторилось. Беспокойств, дискомфорта и боли не чувствую. Прием в женской консультации 28 августа. После родов ещё не была. Подскажите пожалуйста, это говорит об очень серьезных проблемах? Или норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 23:06
Здравствуйте. Необходим осмотр врача. Возможно, эрозия после родов
Платная консультация
Ирина Б. 2018-08-18 23:32
Половую жизнь лучше не продолжать, верно?
Спасибо большое Вам, Елена Викторовна, за консультацию.
Дай Бог Вам здоровья
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-19 09:51
Пока не стоит. Лучше пройти осмотр и уже тогда возобновить.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)