Кровянистые выделения после полового акта

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после замершей беременности начала принимать ярину с 24 октября, ничего не беспокоило, сегодня 9 ноября был половой акт, после которого у меня начались кровянистые выделения, до этого такого не было. Таблеток осталось ещё 5 шт. Может они мне не подходят? Как мне быть, прекратить их пить или допить до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 08:16
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.