Кровянистые выделения при половом акте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут наталья. Хотелось бы с вами проконсультироваться что мне делать. Я поставила спираль, но Когда я начинаю занимать половым актом с партнером у меня не всегда но бывают кровенистые выделения как быть? Ему это как и всем наверное другим не очень нравиться да и мне не удобно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-07 17:52
Здравствуйте. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и выявления причины кровянистых выделений. Возможно нарушено расположение спирали.