Кровяные выделения после полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема - после полового акта периодически идет кровь, кровь ярко красного цвета. Это происходит не первый раз, у гинеколога была, на УЗИ и при осмотре все хорошо. При половом акте обычно всегда пользуемся смазкой для интимной гигиены с пантенолом. Так же я длительное время принимаю джес. Скажите пожалуйста почему это может происходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 10:51
Здравствуйте. Есть ли у Вас эрозия?
Платная консультация
Виктория 2020-08-08 22:38
Нет, по крайне мере сколько раз хожу к гинекологу ни при УЗИ ни при осмотре ничего такого не говорила, единственное что я 9 мес назад делала вакуумный аборт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 11:32
В таком случае, возможно, просто недостаточно смазки и повреждаете слизистую