Кровяные выделения после полового контакта

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после полового акта(1.07) появились кровяные выделения(одна ежедневка). на следующий день все чисто(2.07), но еще через день опять одна ежедневка(3.07). сегодня ничего. Я много прочитала и думаю, что это скорее механическое повреждение. Половой акт был немного быстрым и, наверно, грубоват. Я пыталась сходить к гинекологу, но у одной записи нет, другая не берет без родителя и т. д. я уезжаю на море(6.07) и хотела спросить, не будет ли проблем от морской воды? И есть ли смысл после возвращения(17.07) идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 23:36
Здравствуйте! От моря не будет вреда. После если жалобы сохранятся то следует все посетить доктора