Выделения коричневого цвета после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делал УЗИ малого таза на 5 день цикла, в заключении написали что все хорошо, через 2 дня начал болеть низ живота и появились коричневые выделения, что это может быть? На сколько серьезно? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 14:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип, и желательно в другом месте, чтобы исключить ошибку), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова