Мазня коричневого цвета с выделениями как нитки не прекращаются

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,12 декабря начали мазать темно-коричневым месячные, мазали 7 дней, хватало ежедневок, ещё были вместе с мазнёй выделения как ниточки. Такие ниточки появились ещё дня за три до мазни коричневого цвета тягучие. Мазать щас перестало но до сих пор выделения коричневые ниточки есть. На узи все хорошо. До этого месячные были с 17-20 ноября тоже мазали, но без нитей. Обычно месячные были обильные никогда такого не было. Ничего не болит не беспокоит, запаха нет, ззуда тоже.
Теги: коричневые нити в конце месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-12-21 13:13
Что это может быть?
Анастасия 2018-12-21 13:15
19 декабря отрицательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:15
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-12-21 13:18
Вчера делала УЗИ в хорошей клинике, все хорошо, эндометрий только сказали тонкий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:19
Анастасия, прошу не выдавать информацию дозировано:)
Прикрепите УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2018-12-21 13:20
Вчерашнего к сожелению с собой нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:21
Если там все также тонкий эндометрий, то причина может быть в гормональных нарушениях
Платная консультация
Анастасия 2018-12-21 13:22
Вчера доктор сказала эндометрий 4,5
Спасибо большое вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:29
Рекомендую сдать анализы на гормоны. Удачи!