Выделения коричнево красные болей нет, шишечка под швом, болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 41 день назад делали кесарево,4 дня назад был с мужем секс, не предохронялись, появились выделения, поначалу были красные, через день стали темно коричневые, болей никаких нет, кормлю грудью, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 08:36
Здравствуйте! Обычные выделения после родов опасного ничего нет