Выделения из заднего прохода

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В том году начплись проблемы с кишечником. Был стул тонкий, слизь, слизь не завичимо от дефекации, с разными прожилками. Анализы в норме были. Только в уалк ьыло обнаружено кандидоз. Проктолог сказал есть незначительный внутренний гемморой. Гастоэнтеролог выпичала лекарстов иберогачт и бакститиатин, а для нервов фенибут. Вроде все прошло. Но периодами слизь в стуле появлялась. Но вот спустя почти год, последние дней 10 то ечть слизь, то нету ее, Сегодня, начали беспокоить выделения прозрачные, не зааисимо от акта дефекации(можно сказать пузыриками) без запаха. Из за чего может быть? Очень сильно настораживают жти выделения.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

10 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-30 08:24
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы рекомендую выполнить колоноскопию
Платная консультация
Аделия 2020-04-30 08:30
Спасибо. А из за СРК может быть такое?
Аделия 2020-04-30 08:38
Забыла сказать что проктолог и гастроэнтеролог ставили СРК.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-30 08:50
Для СРК нехарактерно наличие слизи в кале
Платная консультация
Аделия 2020-04-30 08:58
Для дисбактериоза характерна? А на рак же не похоже?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-30 09:12
Наличие слизи может быть при опухолевых процессах, воспалительных процессах.
Платная консультация
Аделия 2020-04-30 09:20
Спасибо за ответ.
Аделия 2020-05-01 21:56
Спасибо, и вам огромного здоровья.