Выделения из влагалища, без запаха, прозрачно белые

Спрашивает: Камчалова Наталья Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят бело-прозрачные выделения из влагалища, начались 1 неделю назад. Несколько лет назад был рак шейки матки, удалили все(матку, яичники) несколько месяцев назад была молочница, лечилась макмирором.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 10:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали сейчас, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-01-16 10:28
Чем лечить выделения из влагалища? Выделения бело прозрачные, идут неделю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 10:29
Ничем не лечить вслепую, Наталья. Сделать мазок на флору, по которому определиться с последующей тактикой. Нет таблеток "от всего". Нужно понимать, что лечить, а потом уже - чем.