Подозрительные выделения из влагалища с запахом. Не живу половой жизнью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 14 лет, я не живу половой жизнью. Месячные начались тоже в 14 лет. Из влагалища появляются выделения белого цвета с запахом, не тухлой рыбы, не кислятины, а специфический запах. Почитала в интернете стало страшно, к гинекологу идти боюсь и маме сказать тоже не ловко. Я не принимаю не каких таблеток и других препаратов. Скажите пожалуйста, что мне лучше сделать? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 16:45
Добрый день, Мария.

Лучше всего сдать анализы. Рекомендовал бы вам сдать хотя бы обычный мазок из влагалища. Это можно сделать в любой платной лаборатории, для этого не обязательно идти к врачу.