Рези во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, к меня появились рези когда я тянусь стоя боль от низка живота конкретно где я не пойму и будто в уретру или влагалище резь и быстро проходит
Точно такое чувство было при месячных после мочеиспускания, была резь уже давно замечала
Но сейчас после месячных прошло 4 дня и сегодня эта резь появилась
1. половой жизнью не живу
2. мазок пол года назала,1 степени чистоты
3. узи почти год назад совсем ничего не было
4. узи почек и мочевого делала, тоже ничего не было
5. замечала выделения белые или слегка желтоватые, но их очень мало, обычно 1 мм сгусток
Но так как не живу половой жизнью нельзя посмотреть что там дальше, все нормально или нет
Очень волнуюсь, что это может быть?
Может застудила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:26
Здравствуйте. Не исключено. Стоит сделать общий анализ мочи