Дискомфорт во влагалище, выделения прозрачные с белым

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление.
Здравствуйте, неделю уже дискомфорт возле влагалища, небольшой зуд слизкие выделения без запаха, но ещё с чем-то белым. Ещё у меня постоянно стрессовые ситуации, возможно они и есть причиной. Очень срочно нуждаюсь в вашей помощи! Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, вам необходимо сделать анализ выделений, что бы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище. Стрессовые ситуации тут не причем.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.