Выделения из вагины после па

Спрашивает: Оганес
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был па с девушкой. Было семеизвержение от оральных ласок, через час был один па он без защиты и так как я испугался продолжать без защиты длилось все не более минуты и к тому же после очередных оральных ласок. После 5 дней у девушки пошли выделения которых у неё раньше не было. Похоже на месячные но по ее словам это не те месячные которым она привыкла. Суть вопрос может ли после оральных ласок остаться предсеменнвя жидкость которая могла бы и привести к зачатию ребёнка? И могла ли сохранится сперма которую не успел смыть после 1 раза и может ли эта сперма сыграть роль в зачатии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 22:17
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Оганес 2021-09-02 22:20
Спасибо вам большое. А есть ли смысл таврить СЭК на 6 день после па для того чтобы успокоиться нам обоим? Или это бессмысленно?