Выделения из сосков прозрачные безболезненные при надавливании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беспокоит мое здоровье. После полового акта(всегда используем контрацептивы) при стимуляции сосков с партнером заметили прозрачные выделения из сосков без запаха, все бы ничего, но выделения не останавливаются, хотя прошла уже недели, жидкость есть только при надавливании, из обоих сосков. Иногда в выделениях присутствует что-то беловатое, но совсем немного, не смешивается с прозрачной. Грудь не болит, набухла сейчас из-за ПМС(за 7-8 дней до месячных), цикл регулярный, сильные боли во время месячных присутствуют, иногда могу заметить небольшую боль слева внизу сбоку(возможно не по-женски). Нет сейчас возможности идти к врачу, но если что-то совсем важное, то могу съездить в соседний город. Возможны ли проблемы с гормонами? К какому врачу обращаться и какие анализы стоит сдать?
Добавлен: 23 ноября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-23 19:43
Здравствуйте. Нужно сдать пролактин на 2-6 день цикла. И к маммологу
Платная консультация
Дарья 2021-12-07 16:08
Здравствуйте, спасибо за ответ. Сдала анализы пролактин на 6 день цикла. Выделения из груди прошли на 5 день цикла, чувствую себя хорошо, месячные протекали спокойно, почти без боли. Сейчас грудь не болит, выделений нет. Что это было? Стоит ли идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-07 16:46
Здравствуйте. Фото боком
Платная консультация
Дарья 2021-12-07 19:23
Извините, результат 444 мЕд/л
Дарья 2021-12-08 08:49
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-08 11:00
Ваш показатель в норме