Выделения из половых органов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте меня зовут Елена мне 30 лет уже полтора года принимаю противозачаточные димиа ни каких проблем в принципе не было, месячные приходят во время как по часам. 24 января начала приём новой упаковке на 10 таблетке после полового акта заметила слизистые светло коричневые выделения без запаха, живот не болел и не тянула на 13 день приёма так же после полового акта были такие же выделения, они сразу же прекращались на 16 день были выделения более тёмного цвета, и все очень переживаю что может таблетки не справляются. С чем это может быть связано и стоит ли продолжать приём противозачаточных. Забыла добавить что до этого за месяц был приём антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:57
Здравствуйте. Эрозия исключена?
Платная консультация
елена 2019-02-11 10:17
Здравствуйте, да эрозия имеется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:17
Она и может давать такие выделения
Платная консультация
елена 2019-02-11 10:20
Спасибо, скажите это уже совсем плохо или ещё можно её вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:21
Елена, нужен осмотр, кольпоскопия, цитология для понимая, что с ней делать
Платная консультация
елена 2019-02-11 10:29
Спасибо.