Выделения после полового акта во время приема ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я на протяжении 10 дней принимаю противозачаточные таблетки модель мам. Сегодня был незащищённый половой акт, после которого появились выделения розоватого цвета. У меня два вопроса к Вам:
1. Возможна ли беременность, если таблетки принимаю строго 10 дней в одно и тоже время. При этом месячные и выделения закончились на 8 день?
2. Опасны ли выделения после полового акта розоватого цвета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:14
Здравствуйте.1. Нет.2. Рекомендую все-таки очный осмотр, чтобы исключить эрозию шейки матки, например
Платная консультация
Юлия 2017-08-25 16:55
Эрозию прижигала в мае этого года, на колькоскопии была в июле, врач сказала что все хорошо зажило.
На осмотр запишусь обязательно.
Елена Викторовна, возможно такое, что это привыкание организма к таблеткам идёт?
Спасибо за ответ.