Выделения из молочных желез подскажите

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вич (терапия+вн меньше 40) гепатит с
Здравствуйте, мне 34 у меня набухание молочных желез на 12 день после последнего дня месячных тест на беременность отрицательный есть выделения из сосков совсем немного если сжать как при сцеживании были роды 12 лет назад последние, что это может быть к чему быть готовой какие анализы сдавать? Выделения прозрачные и их немного из обеих желез в одинаковом количестве общее самочувствие удовлитвоительное
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 07:31
Здравствуйте.
Желательно начать с анализа крови на пролактин с 3 по 5 день мц, (соблюдайте рекомендации при сдаче анализа) . Дальше узи грудных желез.
Какой цвет выделений ?
Снежана 2019-03-14 08:04
Зеленоватый, если пропущен день для узи тогда в каком порядке обследоваться? Какие могут быть предположения к чему бать готовой?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 21:58
Дождитесь начало след, менструаций и начинайте сдавать: гормоны, потом узи.
Сейчас нечего гадать.
Снежана 2019-03-14 22:02
Можно узи сделать сейчас? Я записалась к мамологу уже на вторник и узи на субботу (узи раньше чем маммолог) следующий шаг анализы на гормоны
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 22:06
Острой ситуации нет, чтоб делать узи внепланово. Но можно и так.