Выделения из груди после завершения лактации
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Полгода как перестала кормить грудью, при надавливании до сих пор появляются белые/желтоватые негустые выделения, могут быть полупрозрачные. 1. Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой после завершения грудного вскармливания? 2. Если да, то сколько может длиться такое состояние желёз? УЗИ и гормоны в норме, Пролактин 212.7 мМЕ/мл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 15:38
Здравствуйте!
  1. Нет это не норма
  2. Нужно принять достинекс