Коричневая мазня вместо месячных после завершения лактации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вагинит, герпес
Здравствуйте, в июне я завершила лактацию, во время кормления были месячные 2-3 раза, нерегулярно. Сейчас после завершения вторая менструация, ровно через 28 дней, как всегда. Проблем с циклом никогда не было. Есть небольшая эрозия, н каких зппп нет, сдавала онкоцитологию в декабре, все было хорошо. Опасных папилломавирусов нет, правда сдавала эти анализы три года назад. Постоянно есть "сопливые" желтоватые выделения. Редко бывает герпес. Не было уже давно. 3 родов, 1 аборт. Всё роды естественным путем, без осложнений. Сейчас 2день месячных. Очень скудная коричневая мазня, без боли. Обычно месячные обильные, особенно на 2 день. Беременности точно нет. Нормально ли это? Запись к врачу только через 2 недели, волнуюсь. Большое спасибо.
Теги: мазня после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 07:04
здравствуйте! ДА, такое может быть. Но на всякий случай лучше сделать узи