Коричневая мазня перед месячными

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, В прошлом месяце у меня месячные пришли на неделю позже то есть на 36 день цикла. До месячных мазали дня два и месячные пришли. В этом цикле месячные должны прийти 1 октября но на 24 и 25 день цикла была коричневая мазня прям пару капель. Сегодня 38 день цикла опять пару капель коричневых. Была у гинеколога сказали что скудные выделения из матки. Шейка матки нормальная. УЗИ делала в сентябре
на 8 день цикла миома 6х6 и аденомиоз. В мазке на флору были лейкоциты 30-60 лечилась свечи Тержинан и сейчас вставляю свечи лактожиналь. Есть все симптомы что месячные должны прийти ноет поясница у меня так всегда перед месячными. Теперь переживаю почему второй цикл до месячных идёт мазня.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и на сколько это серьезно.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Светлана 2021-09-29 19:16
Маргарита Гегамовна я загрузила фото УЗИ посмотрите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 09:12
Здравствуйте! Вероятно мазня связана с эндрметриозом
Платная консультация
Светлана 2021-10-01 13:04
Добрый день! Маргарита Гегамовна подскажите пожалуйста на сколько опасен эндометриоз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 13:10
Все зависит от степени развития