Болит грудь после завершения лактации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит грудь при завершении лактации. Принимала таблетки Берголак,2дня, сцеживаюсь до облегчения, но боли не проходят. Левую невозможно даже задеть, уплотнений и темп-ры нет. Как долго будет эта боль? Через сколько уйдет молоко полностью?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-07 10:34
Здравствуйте! По-хорошему не должно быть ни каких болей. Либо вы сильно стискиваете грудь во время сцеживания, либо что-то еще дает боли. Стоит пройти УЗИ молочных желез.