Ноющая боль в груди после завершения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Всем здравствуйте!) Очень тревожит одно, пока не понятное явление! Я была на ГВ до 2 лет кормила ребёнка, сейчас пошла 3 неделя, как без ГВ, свернула постепенно сначала дневные после ночные. Боли в груди ни какой не было, застоев тоже, грудь мягкая, но буквально для 2-3 уже какие-то не приятные ощущения, даже если трогать грудь боль не резкая, но ноющая. Грудь мягкая, но в области ореол прощупываются не большие комочки и при лёгком нажатии из соска выделяется жидкость. Скажите надо ли что-то делать, обращаться или само постепенно уйдёт? И что это может быть? Не приятно очень. Иногда бывает ребёнок нечаянно надавит силой(когда вдруг перелазиет через меня) хочется взвизгнуть от боли. Заранее спасибо Вам!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-07 06:16
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + УЗИ грудных желез, вариантов может много.