Что делать если беспокоит ноющая боль в груди?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня оперировали. Удаляли опухоль в груди (фиброаденальная опухоль груди). После операции опять появилась опухоль. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-24 13:04
Здравствуйте! В большинстве случаев, причиной появления фиброаденом и мастопатий является гормональный сбой в организме женщины. Поэтому я бы порекомендовал вам сдать анализы на гормоны (прогестерон, эстрадиол, Т3, Т4) после чего проконсультироваться с эндокринологом.