Мастопатия, , ноющая боль в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня мастопатия уже много лет. Переодически пропивала мастофит, назначала гинеколог. Недавно у меня обнаружилось АТПО щитовидной железы норма 30, у меня 60. Эндокринолог прописала что где есть йод не употреблять. А в мастофите присутствуе брокколи, чем можно заменить. Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-23 08:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения узи. Мастопатии бывают разные.
Заменить мастопол возможно на Тазалок, Индол форто, Эпигалин. Продолжайте контролировать гормоны щитовидной железы.