Ноющая боль в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Здравствуйте, Мне 50 лет. Месячные идут последние 3 месяца регулярно. 26 октября 2018г за неделю до месячных (начало месячных 01 ноября 2018г.) ощутила острые покалывания в правой груди, которые на сегодняшний день перешли в колющую и постоянно ноющую боль. На груди изменений не заметила, но показалось что она увеличилась немного в размерах. Подскажите возможную причину и что как лечить. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 15:39
Здравствуйте. Чтоб дать вам правильный совет, мало информации. Сделайте маммографию.
(когда вы последний раз делали маммографию или узи грудных желез, болел ли кто в семье онкологией? Принимали ли вы гормональные препараты?
ольга 2018-11-05 18:05
Последний раз маммографию делала весной 2016г., гормональные препараты не принимала, онкологией в семье никто не болел
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 18:28
Вам нужна очная консультация маммолога + маммография, по вашим жалобам возможно предположить много вариантов.