Болит грудь после завершения ГВ

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, закончила грудное вскармливание месяц назад (ребенку год и 3 месяца), но грудь болит. Сейчас в опять беременна и срок 17 недель. Боль есть в левой и правой груди, а также в сосках, а точнее если дотронуться. Перед тем как закончила кормление было только ночное кормление. И закончила кормить резко. Сейчас грудь относительно мягкая, молока нет, температуры нет. До этого никаких заболеваний не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-28 22:31
  1. Здравствуйте! Это нормальное состояние молочных желез при беременности. Возможно чуть позже будет болеть меньше