Выделения. Или, норма, за.2-3часа до мочеиспускания

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор надеюсь вы меня проконсультируете за 2-3 часа до мочеиспускания при нажатие на головку члена несколько раз. На губках головки даже скорей всего между ними видно прозрачную слизь или смазку или выделение как правильно выразиться тоесть обильных выделений нет при мочеиспускание дискомфорта тоже нет белье вроде тоже чистое в течение дня сверху губок головки сухо а при надавливание ну самый самый минимум может чуть видно эту слизь это надо приглядеться. Был на приёме у уролога взял анализ, я задал вопрос достаточно ли этих анализов? Ответ да эти анализы самые необходимые то что нужно. Результаты отрицательные пришли. Ваше мнение мой случай это можно назвать вариантом нормы? По поводу этой слизи? И по анализам этого достаточно? Да и ещё по рекомендации урологу вечером выпил пиво05 съел острый салат в 7: 00 пописал в10: 00 взяли мазок.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-28 15:44
Здравствуйте. Для первичного обследования этих анализов достаточно. При наличии таких незначительных изменений необходима очная консультация врача.