Выделяется слизь при нажатии на головку

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна снова я) ещё вопрос к вам такой. За 2-3 часа до мочеиспускания при нажатие наголову члена губки на головке влажные с обеих сторон это как бы внутри типа смазки или слизь прозрачная если подольше нажимать помучить его) то на поверх губ головки может появиться очень скудная прозрачная слизь. Это в покое не при возбужденном состояние. В норме так может быть? Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-27 19:44
Здравствуйте, Сергей!
Да, минимальная слизь может быть в норме . Есть железы, они работают, увлажняют слизистую уретры.
Не волнуйтесь!
Сергей 2017-08-27 19:48
Спасибо что ответили быстро