Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения и боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня месячные пришли на неделю раньше чем обычно, прошли 6 дней, затем спустя 3 дня, началась мазня коричневого цвета и дискомфорт как при месячных- т. е. болит живот как вот вот пойдут. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения и боль внизу живота Заметила что у меня выделяются коричневые...
Болит низ живота, болит грудь, белые выделения Последние М закончились 15 января....
Выделения, боль, Меня зовут Мария, мне 27 лет! По УЗИ мне поставили диагноз хронический...
Ярко красные выделения и боль в животе В октябре вызывала месячные. В ноябре пришли...
Коричневые выделения без боли в животе Мне 13 лет, месячные начались в 12.29 дней...
Кровянистые выделения, боли внизу живота Доктор. У меня вопрос к вам. У меня последние...
Белые выделения, боли ниже живота Мне 15, у меня выделяются белая жидкость, и боли...
Коричневые выделения и боль в животе У меня такая проблема, у меня месячные начались...
Коричневые выделения, боли внизу живота Меня уже третий день мучают несколько вопросов....
Коричневые выделения без запаха Скажите пожалуйста, коричневые выделения без запаха,...
Первые признаки миомы матки Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:...
Тянет низ живота и болит грудь в начале беременности 5ый день задержки, тест положительный)...
Мажущиеся кровяные коричневые выделения Перед месячными было уплотнение груди и очень...
Кровянистые выделения и болит низ живота Пожалуйста, помогите. У меня идут уже 4 -ый...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Задержка месячных, белые выделения на трусиках Пол года назад ходила на узи из-за...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-05 19:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑