Кровяные выделения с болями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня идут выделения как при месячных, иногда розовые, иногда коричневые, иногда кровяные, но в очень малых количествах, и них живота болит, и так уже на протяжении 17 дней, подскажите что делать? Терпеть сил уже нет, а с моей работой времени нет сходить в больницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 09:11
Здравствуйте. Как долго у вас идут выделения? Сколько циклов?
Елена 2018-12-07 09:24
Здравствуйте, выделения идут уже 17 дней, с болями в нижней части живота, и позвоночнике, но выделения не обильные. Очень маленькие.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 17:18
Прежде всего исключите патологию эндометрия, для этого сделайте узи до и после месячных.