Выделения, боль,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический эндорветацит! Эрозия шейки матки!
Здравствуйте, Меня зовут Мария, мне 27 лет! По УЗИ мне поставили диагноз хронический эндоветацит, назначили пить противозачаточные таблетки Клайра! Месячные закончились 15.04 до сих пор идут коричневые выделения, тянет низ живота, болит левый яичник, боль отдает в поясницу! Боль внизу живота каждый раз после месячных. Что мне делать? Помогите? До приема к гинекологу еще неделя! Опасно ли это? Весь интернет перечитала, пишут что ничего хорошего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:11
Здравствуйте! Марина, извините, но такого диагноза, как "эндоветацит" нет в природе