Выделения длятся больше 2 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 17 октября был медикаментозный аборт на сроке 8 недель, начались выделения, через 2 недели сделала узи, были сгустки, пошла к врачу, сказала, дождаться месячных, что остатки могут выйти с месячными, сегодня уже 20.12, а выделения до сих пор не заканчиваются, то уменьшаются, то вновь усиливаются. К врачу обратиться пока нет возможности, что это может быть?осложнения?или инфекция? опасно ли это, что выделения идут больше двух месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 07:23
Здравствуйте. Это не норма. Могут быть осложнения, инфекция, сбой. К врачу необходимо попасть как можно скорее