Выделения, беременность, таблетки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 октября я закончила пить Регулон последнюю таблетку, с 14 по 18 октября у меня были месячные как обычно. Мы с мужем решили, что больше пить я не буду таблетки и мы хотим второго ребенка. Следующие месячные должны придти 11 ноября. Но вчера 8 октября днем начались какие то непонятные слегка розовые выделения, вечером их не было. С утра опять были не большие такие же выделения, днём их не было. А вечером опять немного есть. (Выделения в очень малом количестве, на месячные не похожи). Что это может быть такое?
P. s. с 18 октября у нас с мужем ПА без защиты. Может ли быть это беременность или это, что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 22:05
Добрый день.
Это не является признаком беременности , возможно ПМС.
Но тем не менее беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.