Выделение после постинора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, 29.12 был незащищённый ПА, у меня шел 4 день менструации, парень в меня кончил, через несколько часов выпила постинор, через 2 дня месячные уже кончились. 31 и 1 был половой контакт. 2 числа с утра было все нормально, без выделений через пару часов начались выделения будто идут опять месячные, болей никаких нет. Подскажите, что это может быть, последствия постинора или из-за ПА или сбой цикла? С парнем уже 2 года, до этого все было хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 14:36
Здравствуйте!
Это связано с постинором. Норма
Платная консультация
Юлия 2020-01-02 18:12
Просто в том го6я тоже принимала постинор, такого не было. Это нормально? Никаких осложнений? И сколько дней будут такие выделения?
Юлия 2020-01-02 18:14
И почему это проявилось только после 2-3 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 21:00
Реакция организма индивидуальна. Это норма