Нет выделений после постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нпа (партнер кончил в меня) был 13.11 на третий день после овуляции +-, через 6 часов приняла постинор первую таблетку, и через 12 вторую, прошло 5 дней как приняла таблетки, побаливает немного низ живота и грудь, живот вздулся (у меня так бывает перед месячными), кровянистых выделений нет, месячные должны пойти 25.11, это нормально что нет выдилений до месечных, и месячнные должны пойти вовремя или с задержкой, и каков шанс в моем случае что я не забеременела?
Теги: если после постинора нет выделений, розовые выделения после постинора перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, месячные на фоне постинора должны начаться раньше, если они не начнутся в ближайшее время, на протяжении следующих 3-4 дней то это может быть беременность