Черные выделения после постинора

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в1 день после месячных был секс без презерватива, через 12 часов девушка выпила постинор 1 таблетку и через 12 часов еще 1 таблетку. Через 8 дней начались выделения как при месячных, но почти черного цвета. Что это может быть и есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:42
Вероятность беременности низкая, практически нулевая. А необходимости в приёме постинора не было.