Выделение гноя

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около двух месяцев вытекает бело-желтая или зелёная жидкость, при её течке жжёт головку и покалывает, чешется. Идёт оно из под кожи, под головкой. Помогите пожалуйста что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

7 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-04 16:32
Здраствуйте.

100 процентов нужен осмотр уролога очный, чтобы исключить анатомическую анатомию.

И конечно же стать мазки на инфекции передаваемые половым путём, сдать кровь на сифилис и вич.
Дмитрий 2021-12-04 20:05
Путем полового акта не может быть, что кроме этого может быть?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-05 12:37
Острый простатит
Дмитрий 2021-12-09 12:01
Доктор, сдал мазки, на вич сифилис, сказали анализы хорошие. К кому мне обращаться?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-09 13:01
Сейчас какие симптомы? Те же самые? Фото анализов пришлите здесь, посмотрю.
Дмитрий 2021-12-09 22:34
Симптомы те же, раз-два раза в неделю появляется гной из под кожи(под головкой), запах противный и когда выделяется гной может покраснеть головка и жечь, чешется ещё бужто покалывает
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-10 10:05
Если нет изменений по анализам, то возможно у Вас какие-то анатомические нарушения не видимые при осмотре. Настоятельно рекомендую обратиться к урологу для более тщательного исследования половых органов и выяснения причины образования гнойных выделений.