Выбор ОК, нужна помощь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс почти 6 месяцев, постоянно были кровяные выделения. Решила сменить ОК, сходить и сдать анализ на гормоны, пока не имею возможности. Мне посоветовали таблетки " Силуэт " или " регулон ". Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 10:18
Добрый день, да, можно будет перейти на Жанин или Силуэт.
Оксана 2021-05-21 10:49
Спасибо огромное! А скажите пожалуйста, начинать пить Силуэт с первого дня менструации? Или можно сегодня начинать? У меня осталось 5 активных таблеток Джес плюс
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 10:56
Сразу после Джаза перейти.
Оксана 2021-05-21 11:08
Спасибо!