Выбоп гормонов при климаксе

Спрашивает: Светлана Белоногова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит гастрит остеохондроз
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, как избавиться от температуры при климаксе? Температура 37-37.1Держится весь день. Кожа на ногах горит. Бросает в жар. Удалена матка, придатки, шейка в 2015 году. 2 года пила ледибон, Сейчас уже месяц Анжелик. Может можно добавить негормональные средства? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 12:24
Здравствуйте! возможно температура не связана с климаксом?! Вы когда делали флюорографию?