Гормоны перед климаксом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Матка удалена полгода назад. Прокомментируйте пожалуйста, гормоны. Это может говорить то том что климакс уже скоро? В прошлом цикле гормоны были хорошие, но на УЗИ 2 мес наз обеднение фолликулов правого яичника. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 15:01
Здравствуйте. Анализы в норме - нет ничего, что говорило бы о скором приходе климакса
Платная консультация
Наталья 2019-06-20 15:08
Уважаемая Елена Викторовна! Спасибо за ответ! От вас всегда хорошие ответы и чувствуется, что Вы неравнодушны к проблемам женщин!
Наталья 2019-06-20 15:50
Уважаемая Елена Викторовна! ФСГ больше ЛГ, отчего это может быть? У меня после операции так всегда. До операции - не знаю. И все таки ФСГ верхняя норма, а эстрадиол не оч высок. Может, что то попринимать для улучшения работы яичников? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:26
Я уже дала Вам ответ и интерпретацию анализов. Всего доброго.