Какя должна быть базальная температура при климаксе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня климакс 2 года базальную температуру померила 37,2 сильно болят молочные железы, тест отрицательный если я не беременная, то почему такая БТ или так может быть? Что Вы посоветуете? Спасибо!
Теги: какая базальная температура при климаксе, бт при климаксе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 19:29
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. По молочным железам рекомендую сделать УЗИ