Вялость в чём проблема

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня токая проблема пед половым актом чувство что возбужден но член вялый нет упругости но со временем стоновится твёрдый в чём проблема началось где-то два месяца назад может быть таблетки какой-то попить
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-20 10:54
Причины разные-от психогенных, до органических. Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога)