Прыщи на головке и вялость

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня проблема: на головке пениса появились мини прыщики, головка какая-то вялая что ли. Началось это около полу года назад, я сильно не обращал на это внимание, но сейчас она ещё больше начала скукоживать что ли. В больницу я не обращался и не принимал не каких препаратов. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-26 10:26
Это перламутровые папулы-вариант нормы. Лечение не требуется