Прищи на головке

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня появились маленькие прищи на головке, некоторые лопаются, и покраснение по краю отверстия, дискомфорта от них ни какого, последний половой акт был чуть более двух недель назад, появились прищи, 3-4 дня, болел недели полторы назад ангиной, кололи атибиотики, что это, может быть, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-19 13:23
Это может быть генитальный герпес. Обратитесь к дерматологу(урологу) для обследования.