Прыщик под головкой

Спрашивает: Даниил K
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, год назад появились прысщики под головкой полового члена. Думал ерунда само пройдёт. Но спустя год они остались вот решил узнать что это такое, опасно для здоровья? Как лечить? Половых контактов небыло. Гигиену соблюдаю. Пожалуйста помогите с ответом.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-15 10:20
Это перламутровые папуллы-вариант нормы. В лечении не нуждаются