Прыщики на головке полового члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно появились прыщики в обасти мочеиспускательного канала и под головкой полового члена. Они никак не проявляются, не беспакоют. Просто портят собственно весь вид, ну и чувствую себя не очень уверенно с девушками! Подскажите что можно сделать? И как их убрать! Спасибо большое за ответ
Добавлен: 21 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 17:03
Это перламутровые папулы-вариант нормы
Платная консультация
Дима 2018-02-21 17:08
От них можно избавиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 17:28
У дерматолога лазером можно
Платная консультация
Дима 2022-10-08 21:54
А почему у тебя когда стояк кожа как будто немного прозрачная